evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
atyrau

Parents Atyrau — June 14

Уважаемые родители будущих студентов КИМЭП!

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником, последним звонком, прощанием со школой!
Эта дата знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути.

Многие уже знают чем хотели бы заниматься. Кому то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать свои устремления и таланты.
Впереди пора экзаменов и мы желаем вашим детям успешно пройти вступительные испытания и выбрать правильный путь в жизни!

Ваши дети выбрали университет КИМЭП, как один из вузов для поступления. Мы очень благодарны им за интерес к нашим академическим программам и надеемся увидеть их в рядах студентов КИМЭП в осеннем семестре, который начнется 26 августа.

Наверняка у Вас есть вопросы, ответы на которые Вы хотели бы услышать «из первых рук». И у вас будет замечательная возможность получить ответы на все вопросы.
Для этого мы приглашаем вас посетить прием для родителей и абитуриентов, который состоится в г.Атырау в конференц зале отеля Казахстан – 14 июня ( пятница) с 18.30 до 20.30 по адресу: ул. Сатпаева уг. ул.Владимирской.

Будем рады видеть Вас!

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться к Асем Бейсембиновой, Ассоциативному директору Отдела по набору и зачислению студентов, которая будет проводить данное мероприятие: моб.+77017559393, эл.адрес: assem@kimep.kz