evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
maij

MAIJ — June 30

Университет КИМЭП предоставляет возможность получить степень магистра по программе «Международная журналистика» бесплатно.

Пять грантов, покрывающих 100% затрат на обучение по специальности «Международная журналистика» кафедры медиа и коммуникаций, позволят абитуриентам из разных отраслей стать специалистами по СМИ и коммуникациям в своей сфере деятельности.

Кафедра медиа и коммуникаций Университета КИМЭП выделяет пять полных грантов на программу магистратуры «Международная журналистика»(MAIJ). Грант предоставляется сроком на два академических года и доступен абитуриентам любых специальностей и любого гражданства. Крайний срок подачи заявлений – 30 июня 2019 года.

Программа магистратуры «Международная журналистика» разработана для будущих специалистов в области журналистики, СМИ, связей с общественностью и рекламы. Также она готовит экспертов с профессиональным опытом в сферах бизнеса, общественных и неправительственных организациях, с навыками для эффективного общения в своей отрасли. Кроме того, программа магистратуры – это стартовая площадка для желающих получить второй диплом магистра или степень доктора (PhD) за рубежом.

Чтобы подать заявку на 100 % грант по программе MAIJ, абитуриент должен заполнить и подать онлайн-анкету на поступление и финансовую поддержку КИМЭП, также загрузив необходимые документы. По дополнительным вопросам, касающимся процесса подачи заявления, обращаться в Приемную Комиссию университета КИМЭП, по программе — к координатору MAIJ (mfilipov@kimep.kz).

Контактная информация:
Отдел Финансовой Поддержки КИМЭП

Тел: +7 (727) 270 43 16
WhatsApp: +7 (707) 970 43 16
E-mail: finaid@kimep.kz
Часы работы: понедельник-пятница, 9:00-18:00

пр. Абая 4, Отдел Финансовой Поддержки, офис 203 здание Валиханова

Подробности о гранте здесь https://kimep.kz/prospective-students/financial-aid/scholarships-for-newly-admitted-students/